Lot n° 173

VAN CLEEF & ARPELS Pendentif broche "Anémone"
en or jaune texturé retenant un diamant taille brillant pesant env. 0,10 carat
Signé, numéroté
H : 4,1 cm - l : 3,9 cm
Pb : 23,84 g (18K-750/1000)
Accompagné d'une chaîne en or jaune maille vénitienne non signée L : 50 cm - Pb : 11,09 g (18K-750/1000)

Estimation :
2 500 € / 4 500 €