VAN CLEEF & ARPELS Boucles d'oreilles clips "Anémones" en or jaune texturé retenant un diamant taille brillant pour un total d'env. 0,10 carat Signées, numérotées, Poinçon de maître Pery & Fils Circa 1962 Ø : 2,7 cm Pb : 22,36 g (18K-750/1000)