Lot n° 176

VAN CLEEF & ARPELS Collection "Signes du Zodiaque"
Pendentif vintage du signe du lion en or jaune
Monogrammé, numéroté
Circa 1956
Ø : 2,7 cm
Pb : 19,15 g (18K-750/1000)

Estimation :
2 000 € / 3 000 €