Lot n° 252

Serge MENDJISKY, né en 1929
Chiquita in Broadway, 2008
Photographie découpée et marouflée sur toile
Signée et numérotée au dos 8/8
170 x 170

Un certificat de lartiste sera remis à l'acquéreur

Estimation :
6 000 € / 7 000 €