Lot n° 187

CARTIER Collection "Trinity" classique
Alliance 3 ors, l'anneau en or blanc entièrement pavé de diamants taille brillant pour un total d'env. 1 carat
Signée, numérotée
Circa 2021
TDD : 55
Pb : 15,80 g (18K-750/1000)
Accompagnée de son certificat d'authenticité, de sa boîte et sur-boîte

Estimation :
4 500 € / 7 500 €