Lot n° 188

CARTIER Bague "Swirl" composée de 3 corps bombés imbriqués les uns aux autres en or tricolore
Circa 1996
Signée, numérotée
TDD : 55
Pb : 15,42 g (18K-750/1000)

Estimation :
1 200 € / 2 200 €