CARTIER Modèle "Santos 100 XL" réf 2656
Montre d'homme, le cadran en acier mat et brillant, fond blanc, index romain, couronne de remontoir d'origine sertie d'un saphir, mouvement automatique (fonctionne), bracelet cuir noir Cartier, boucle déployante d'origine signée en acier (présence d'initiales)
La montre est en bon état général, traces d'usures normales
Achetée chez Cartier Strasbourg en Février 2016
Ø : 38 mm
L : 17 cm réglable
Accompagnée de son coffret contenant un CD, le mode d'emploi et son certificat de garantie