CARTIER Solitaire en platine serti d'un diamant taille brillant pesant 0,90 carat
Signé, numéroté
TDD : 52
Pb : 5,16 g (Platine-950/1000)
Accompagné d'une copie du certificat GIA#1198879981 stipulant que le diamant est de couleur G et de pureté VS2
Nous y joignons sa boîte, sur-boîte, attestation de valeur de chez Cartier