Lot n° 253

Armand JONCKERS, né en 1939
Table basse, modèle unique, 1984
En laiton gravé et résine de forme polylobée
Signée et datée sur le plateau
42 x 160 x 160 cm

Estimation :
8 000 € / 12 000 €