Lot n° 254

Armand JONCKERS, né en 1939
Dining table, modèle unique, 1984
En laiton gravé et résine de forme octogonale
Signée et datée sur le plateau
76 x diam. 153 cm

Estimation :
8 000 € / 12 000 €