Lot n° 207

CARTIER Broche triples rubans en or jaune à décor de corps fil et torsades ( 1C), les passants sertis de diamants ronds mixtes (certains probablement remplacés)
Signée Cartier Paris, numérotée
Poinçon de maître SCA
Circa 1960
H : 4,7 cm - l : 3,3 cm
Pb : 24,84 g (18K-750/1000)

Estimation :
2 500 € / 4 500 €