Lot n° 206

CARTIER Élégante broche en platine et or à décor d'une fleur, les pétales stylisés en saphirs jaunes (env. 5,50 cts), saphirs bleus (env. 1,1 ct) et diamants taille brillant (env. 0,85 ct)
Signée Cartier Paris, numérotée, poinçon de maître SCA
H : 4 cm - l : 2,3 cm
Pb : 11,55 g (Platine-950/1000 & Or 18K-750/1000)
Accompagnée de son écrin

Estimation :
3 000 € / 5 000 €