Lot n° 210

ROLEX Montre bijou de dame en or bicolore à décor de boucle de ceinture agrémentée de diamants taille brillant, le cadran dissimulé sous celle-ci de couleur crème, signée Rolex précision, index bâtons, couronne de remontoir en or siglée, mouvement mécanique à remontage manuel Rolex CAL. 1401 (fonctionne), bracelet ciselé en or jaune terminé par cliquet siglé
L : 17,5 cm - l : 1,3 cm
Ø : 10 mm
Pb : 73,21 g (18K-750/1000)

Estimation :
3 500 € / 5 500 €