Lot n° 209

ROLEX Montre de dame en or jaune, cadran guilloché or, mouvement mécanique Cal. Rolex 1401 (fonctionne mais à réviser), fond de boîte non signé, bracelet en or jaune ciselé d'origine et fermoir cliquet siglé et poinçonné Rolex
Circa 1970
Tour de poignet : 16,7 cm
Ø : 15 mm
Pb : 61,25 g (18K-750/1000)
Accompagnée de sa carte de garantie

Estimation :
1 500 € / 2 500 €