Lot n° 240

CHOPARD Bague en or blanc à décor d'enroulement formant un cœur pavé de diamants taille brillant pour un total d'env. 0,30 carat
Signée, numérotée
Circa 2009
TDD : 52
Pb : 10,02 g (18K-750/1000)
Accompagnée de sa boîte, sur-boîte et certificat d'origine

Estimation :
2 500 € / 3 500 €