Lot n° 239

CHOPARD Paire de clips d'oreilles en or blanc, en forme de cœur pavés de diamants taille brillant pour un total d'env. 0,25 carat
Signée, numérotée
Circa 2010
H : 2 cm - l : 1,4 cm
Pb : 12,98 g (18K-750/1000)
Accompagnée de sa boîte et son certificat

Estimation :
3 000 € / 5 000 €