Lot n° 255

CHAUMET Collection "Liens Evidence"
Alliance en or blanc pavée de diamants taille brillant pour un total d'env. 0,50 carat
Signée, numérotée
TDD : 52
Pb : 3,75 g (18K-750/1000)

Estimation :
2 500 € / 3 500 €