Lot n° 256

HERMÈS Motif en or blanc à décor de vagues pavées de diamants taille brillant pour un total d'env. 1 carat, présenté sur un cordon
Signé, numéroté
Ø : 1,5 cm
Pb : 6,96 g (18K-750/1000)

Estimation :
800 € / 1 600 €