Lot n° 267

HERMÈS Modèle" Arceau" série limitée 111/111
Montre d'homme en acier, fond noir strié, date à 6h, chiffres arabes, remontoir siglé, mouvement automatique (fonctionne), bracelet cuir noir d'origine, boucle ardillon en acier signée
Numérotée 111/111
L : 20 cm
Ø : 41 mm
Accompagnée de sa boîte et carnet de garantie

Estimation :
1 600 € / 2 600 €