CHAUMET Modèle "Dandy Tiara" Montre en acier, fond nacre ajouré à décor d'un tiara serti de diamants (C), index saphirs roses, mouvement automatique (fonctionne), bracelet acier et boucle déployante d'origine L : 17,5 cm Ø : 36 mm