Lot n° 268

CHAUMET Modèle "Dandy Tiara"
Montre en acier, fond nacre ajouré à décor d'un tiara serti de diamants (C), index saphirs roses, mouvement automatique (fonctionne), bracelet acier et boucle déployante d'origine
L : 17,5 cm
Ø : 36 mm

Estimation :
1 000 € / 2 000 €