CHAUMET Alliance demi-bombée en or rose sertie d'un diamant taille brillant à l'intérieur de l'anneau Signée, numérotée Épaisseur : 3,94 mm - H : 2,68 mm TDD : 58 Pb : 8,50 g (18K-750/1000)