Lot n° 288

DIOR Collection "Cœurs légers"
Anneau fil rond en or jaune retenant des cœurs en pendeloque
Signé, numéroté
TDD : 48
Pb : 4,89 g (18K-750/1000)

Estimation :
400 € / 600 €