Lot n° 289

DIOR Collection "Rose Dior Pre Catlan" grand modèle
Importante bague en or jaune à décor végétal ajouré ornée de deux coraux "peau d'ange" sculptés en rose et d'une abeille le corps pavé de diamants taille brillant et saphirs roses
Signée, numérotée
D plateau : 3,6 cm x 2,7 cm
TDD : 51
Pb : 33,30 g (18K-750/1000)
Accompagnée de sa boîte et de son certificat d'authenticité

Estimation :
4 000 € / 6 000 €