DE GRISOGONO Collection "Sole"
Belle bague contemporaine en or rose, le plateau à décor de spirales de différentes tailles dont certaines serties de diamants taille brillant pour un total d'env. 2,80 carats
Signée, numérotée
TDD : 53
Pb: 19,20 g (18K-750/1000)