Lot n° 347

Alliance "Eternity" en or blanc, les flancs ciselés sertis de 19 diamants de belle qualité pour un total d'env. 2 carats
Travail français
TDD : 57
Pb : 4,11 g (18K-750/1000)

Estimation :
1 000 € / 2 000 €