Lot n° 295

DE GRISOGONO

Collection "Allegra"

Larges clips d'oreilles demi-créoles en or blanc multi-corps

Signés, numérotés

H : 2,4 cm

Pb : 38,20 g (18K-750/1000)

Estimation :
2 500 € / 3 500 €