Lot n° 295
Large white gold clip earrings
Signed, numbered
DE GRISOGONO
Collection "Allegra"
Larges clips d'oreilles demi-créoles en or blanc multi-corps
Signés, numérotés
H : 2,4 cm
Pb : 38,20 g (18K-750/1000)
2 500 € / 3 500 €