Lot n° 315

CHOPARD

Collection "Happy Diamond Heart"

Collier en or jaune maille jaseron retenant un cœur pavé de diamants taille brillant dont 1 mobile pour un total d'env. 1 carat

Signé, numéroté

L : 41 cm - Retombée D : 2 cm x 1,7 cm

Pb : 31,04 g (18K-750/1000)

Estimation :
1 500 € / 2 500 €