Lot n° 315
CHOPARD
Collection "Happy Diamond Heart"
Collier en or jaune maille jaseron retenant un cœur pavé de diamants taille brillant dont 1 mobile pour un total d'env. 1 carat
Signé, numéroté
L : 41 cm - Retombée D : 2 cm x 1,7 cm
Pb : 31,04 g (18K-750/1000)
Estimation :
1 500 € / 2 500 €