CHOPARD
Collection "Happy Diamond Heart"
Collier en or jaune maille jaseron retenant un large pendentif à bélière amovible en forme de cœur bombé embelli de diamants taille brillant dont 3 mobiles
L'ensemble est signé, le pendentif est numéroté
L : 42 cm - Pendentif D : 3,5 cm x 2,8 cm
Pb : 46,08 g (18K-750/1000)