Lot n° 316

CHOPARD

Collection "Happy Diamond Heart"

Collier en or jaune maille jaseron retenant un large pendentif à bélière amovible en forme de cœur bombé embelli de diamants taille brillant dont 3 mobiles

L'ensemble est signé, le pendentif est numéroté

L : 42 cm - Pendentif D : 3,5 cm x 2,8 cm

Pb : 46,08 g (18K-750/1000)

Estimation :
2 500 € / 4 500 €