Lot n° 317

CHOPARD

Collection "Happy Diamond Heart"

Paire de boucles d'oreilles en or jaune pavées de diamants taille brillant dont 2 mobiles pour un total d'env. 1,50 carat

Signée, numérotée

H : 1,4 cm - l : 1,5 cm

Pb : 7,33 g (18K-750/1000)

Estimation :
1 500 € / 2 500 €