Lot n° 318

CHOPARD

Collection "Happy Diamond"

Bague dôme en or jaune pavée de diamants taille brillant d'excellente qualité dont 1 mobile pour un total d'env. 2,75 carats

Signée, numérotée

TDD : 54

Pb : 11,80 g (18K-750/1000)

Cette bague est accompagnée d'un certificat d'authenticité daté de Octobre 2022 de la maison CHOPARD avec valeur de remplacement à 22 700 CHF (Francs Suisse), de ses papiers d'origine et de sa boîte

Estimation :
6 500 € / 9 500 €