Yellow gold ring paved with brilliant cut diamonds and one in motion for a total of approx. 2,75 carats
Signed, numbered
This ring comes with a replacement value from Chopard, its box and papers
CHOPARD
Collection "Happy Diamond"
Bague dôme en or jaune pavée de diamants taille brillant d'excellente qualité dont 1 mobile pour un total d'env. 2,75 carats
Signée, numérotée
TDD : 54
Pb : 11,80 g (18K-750/1000)
Cette bague est accompagnée d'un certificat d'authenticité daté de Octobre 2022 de la maison CHOPARD avec valeur de remplacement à 22 700 CHF (Francs Suisse), de ses papiers d'origine et de sa boîte