Lot n° 331

CHAUMET

Modèle "Dandy Tiara"

Montre en acier, fond nacre ajouré à décor d'un tiara serti de diamants (C), index saphirs roses, mouvement automatique (fonctionne), bracelet acier et boucle déployante d'origine

Ø : 36 mm - L : 17,5 cm

Estimation :
800 € / 1 800 €