Lot n° 331

Stainless steel watch, mother of pearl dial set with diamonds (C), pink sapphire index, automatic movement (works), steel bracelet and genuine folding clasp

CHAUMET

Modèle "Dandy Tiara"

Montre en acier, fond nacre ajouré à décor d'un tiara serti de diamants (C), index saphirs roses, mouvement automatique (fonctionne), bracelet acier et boucle déployante d'origine

Ø : 36 mm - L : 17,5 cm

800 € / 1 800 €