CHAUMET Modèle "Lien" Montre de dame or jaune, le lien serti de diamants taille brillant, fond argenté, mouvement quartz (fonctionne), bracelet d'origine satiné (usé à changer), boucle ardillon en or jaune signée D : 29 x 26 mm - L : 19 cm