Lot n° 332

CHAUMET

Modèle "Lien"

Montre de dame or jaune, le lien serti de diamants taille brillant, fond argenté, mouvement quartz (fonctionne), bracelet d'origine satiné (usé à changer), boucle ardillon en or jaune signée

D : 29 x 26 mm - L : 19 cm

Estimation :
1 200 € / 2 200 €