Yellow gold lady's watch set with brilliant cut diamonds, silvered back, quartz movement (works), genuine satin strap (worn), yellow gold pin buckle signed
CHAUMET
Modèle "Lien"
Montre de dame or jaune, le lien serti de diamants taille brillant, fond argenté, mouvement quartz (fonctionne), bracelet d'origine satiné (usé à changer), boucle ardillon en or jaune signée
D : 29 x 26 mm - L : 19 cm