Gold and steel lady's watch, champagne back, quartz movement (works), genuine burgundy lizard strap signed
It comes with its box and a bracelet
BOUCHERON
Modèle "Reflet"
Montre de dame en or et acier à décor de godrons, fond champagne, mouvement quartz (fonctionne), bracelet en lézard bordeaux d'origine signé
D : 29 x 17 mm - L : 15 cm
Accompagnée de son coffret et d'un bracelet