Lot n° 352
Ear clips in white gold and diamonds
Signed
BVLGARI
Collection "Doppiocuore"
Clips d'oreilles en or blanc à décor de cœurs articulés embellis de diamants taille brillant
Signés
H : 2,5 - l : 1,8 cm
Pb : 23,60 g (18K-750/1000)
2 500 € / 3 500 €