White gold ring holding a diamond in motion surrounded by brilliant cut diamonds
Signed and numbered
CHOPARD
Modèle "Happy Diamond Heart"
Bague en or blanc retenant un diamant mobile ceinturé d'un pavage de diamants taille brillant
Signée, numérotée
Ø plateau : 1 cm - TDD : 47 (avec ressort)
Pb : 6,08 g (18K-750/1000)