Lot n° 5

Claude LUCA, né en 1939
RUE SAINT-SAUVEUR, LE CANNET, 2014
Acrylique sur toile signée en bas à droite, annotée AE, titrée et datée au dos
73 x 54

Estimation :
800 € / 1 000 €