Lot n° 96

Bernar VENET, né en 1941
LIGNE INDÉTERMINÉE, 2016

Technique mixte sur papier (Fusain, collage, pastel gras) signée et datée au dos
220 x 153

Bibliographie : Archives Bernar Venet N°bv16d55

Estimation :
80 000 € / 120 000 €