Bernar VENET, né en 1941 LIGNE INDÉTERMINÉE, 2016 Technique mixte sur papier (Fusain, collage, pastel gras) signée et datée au dos 220 x 153 Bibliographie : Archives Bernar Venet N°bv16d55