Lot n° 34

Marius WOULFART 1905-1991
PORTRAIT DE JACQUES MEDECIN ET DE SON ÉPOUSE ILENE
Huile sur toile signée en bas à droite
74 x 54

Estimation :
800 € / 1 200 €