Lot n° 37

Camille HILAIRE 1916-2004
CAVALIER DANS LA FORÊT
Huile sur toile signée en bas à droite
73 x 60

Provenance : Collection privée

Un certificat de la Galerie 65 en date du 14 Septembre 1978 sera remis à l'acquéreur

Estimation :
2 000 € / 3 000 €