Lot n° 53

Jules ZINGG 1882-1942
VUE D'AUVERGNE, DÉPART POUR LES CHAMPS
Huile sur toile signée en bas à droite
60 x 81

Provenance : Galerie J. C. Bellier (Paris)

Exposition : Murol Exposition Jules Zingg 2009

Estimation :
3 000 € / 3 500 €