Jules ZINGG 1882-1942 VUE D'AUVERGNE, DÉPART POUR LES CHAMPS Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 81 Provenance : Galerie J. C. Bellier (Paris) Exposition : Murol Exposition Jules Zingg 2009