Lot n° 86

Salvador DALI 1904-1989
VÉNUS SPATIALE, 1977
Multiple, bronze à patine verte antique, signé Dali
19 cm x 9,5 cm x 10 cm

Provenance : Galerie Vallois

Estimation :
3 000 € / 3 500 €