Lot n° 97

Michel MACRÉAU 1935-1995
VOTRE NOM, 1982
Fusain, pastel et gouache sur papier signé et daté en haut à droite, titré en haut à gauche
86 x 123

Provenance : collection privée

Un certificat de la Galerie L’œil de bœuf en date du 5 décembre 1990 sera remis à l'acquéreur

Estimation :
6 000 € / 8 000 €