Lot n° 100

Hervé DI ROSA, né en 1959
UN FAUVE AU DESSUS DE NOUS, 96
Glycérophtalique sur toile signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche
124 x 145

Provenance : Collection privée
L'actuel propriétaire l'a acquis directement auprès de l'artiste, l'oeuvre n'a jamais quitté la famille

Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

Estimation :
15 000 € / 20 000 €