Lot n° 119

ATELIER PRIMAVERA
LEDA ET LE CYGNE
Bronze, fonte ancienne d'époque, signé en bas sur la terrasse
33 cm x 29 cm x 8 cm

Estimation :
3 500 € / 4 000 €