Lot n° 121

Pierre LAPRADE 1875-1931
RÊVERIE : ROSETTE DANS LE JARDIN À FONTENAY AUX ROSES JUIN 1928
Huile sur toile signée en bas à droite, dédicace à J. Rodrigues "Cordialement"
41 x 33

Estimation :
1 000 € / 1 200 €