Lot n° 131

Émile GALLÉ 1846-1904
Jardinière
en céramique ajourée bleue et blanche à décor de fleurs et de libellules imitant la vannerie, signée E. Gallé Nancy
11 cm x 33 cm x 23 cm

Estimation :
600 € / 900 €